Facebook
E-Mail senden
+43 3116 / 21088
 Wir suchen Verstärkung!

Über uns

Nach 10-jähriger Tätigkeit als GWH Installateur hat Daniel Fuchs den Entschluss gefasst, selbstständig zu werden. Mit erfolgreicher Ablegung der Prüfungen gründete er 2008 das Unternehmen Fuchs Heizung-Wasser-Bäder mit Sitz in Oberlabill bei Heiligenkreuz am Waasen. Kurz darauf wurden die ersten Mitarbeiter eingestellt und 2011 wurde das Unternehmen in eine GmbH umgewandelt.

 

Daniel Fuchs

Geschäftsführer
office@fuchs-installationen.at

Michaela Fuchs

Buchhaltung/Office
m.fuchs@fuchs-installationen.at

Angelika Walter

Office
a.walter@fuchs-installationen.at

Silvia Hernath

Office (derzeit in Karenz)
s.hernath@fuchs-installationen.at 

Andreas Fuchs

Verkauf/Kundendiensttechniker
a.fuchs@fuchs-installationen.at 

Manuel Schober

Servicetechniker
m.schober@fuchs-installationen.at

Robert Maier

Monteur

Daniel Hernath

Monteur

Schober Alexander

Monteur

Posch Tobias

Lehrling

Kontaktformular

Vorname*
Nachname*
E-Mail*
Telefon
Nachricht